Subasta 985, Lote # 61
ERNESTO "EL CHANGO" GARCÍA CABRAL (Huatusco, Veracruz, 1890 - Ciudad de México, 1968) Palpitaciones violentas Firmada Tinta y acuarela sobre papel 24.7 x 21 cm Estimado $22,000-30,000